Банановая диета минус 7-10 кг за неделю

Банановая диета минус 7-10 кг за неделю



Банановая диета: минус 7-10 кг в неделю.
Банановая диета появилась не так давно, но она уже завоевала множество поклонников. И это дарит положительные эмоции болельщикам, потому что дает быстрый и ощутимый результат. Он был разработан Джейн Гриффин, диетологом Британской олимпийской ассоциации. Изначально диета была рассчитана на спортсменов.
Японцы немного изменили диету, предложенную Гриффином, что решило проблему нехватки бананов в стране.
Квинтэссенция банановой диеты.
В основном это связано с употреблением бананов и молока. Бананы содержат много крахмала и сахара, которые приносят организму много энергии. Но бананы также являются простыми углеводами, которые полезны для здоровья и легко усваиваются. Они содержат много витаминов и элементов. Израильские ученые доказали, что те, кто пьет молоко во время диеты, худеют быстрее, чем те, кто этого не делает. Чтобы получить эффект, нужно выпивать не менее 1 стакана в течение 2 дней. Кроме того, молоко содержит кальций, витамин D и животный белок. Следует помнить, что банановая диета предусматривает раздельное питание понемногу. Голодание противопоказано.
Планирование различных видов банановой диеты.
Как уже писалось, существует несколько видов банановой диеты. На 3-дневной диете вы можете сбросить 3 килограмма. В первый день вы можете съесть 9 бананов и выпить 1% молока на 3 литра. Во 2-м есть 2 литра молока и уже 6 бананов. На 3-й день вы уже можете съесть только 3 банана и 1 литр молока. Каждый день пищу следует делить на 3 равных приема пищи. Все 3 дня вы также можете пить зеленый чай без сахара, подсластителей и воды. Такая диета поможет вам сбросить еще 3 килограмма, но если вам нужно больше, есть другой вариант режима и диеты.
Результаты 7-дневной банановой диеты отличаются: одни теряют 7 килограммов, а другие - 10 килограммов. В дополнение к молоку можно пить воду и зеленый чай, но не всегда с сахаром. Эта 7-дневная диета включает в себя:
Первый день. В 3 приема пищи можно выпить 9 бананов, 500 граммов отварной рыбы и 3 литра молока 1%-ной нежирности. День 2. As раньше вы могли съесть 3 банана за 9 приемов пищи, но вы можете съесть столько же молока, сколько 300 граммов рыбы. Третий день. Теперь вы можете выпивать 1 литр нежирного молока в течение 2 дней, 6 бананов и 200 граммов отварной рыбы. Четвертый день. Прикормка ничем не отличается от вчерашней, но рыба может съесть всего сто граммов. День 5. На 5-й день вы уже полностью отказались от рыбы, и рацион аналогичен тому, что предлагается при 3-дневной банановой диете. За 3 приема пищи вы можете съесть 9 бананов и выпить 2 литра 1%-ного молока. Шестой день. Вы можете съесть 6 бананов и 2 литра молока. Седьмой день. В последний день вас ждет самое сложное блюдо: 6 бананов и 1 процент от 1 литра молока.
Главной особенностью банановой диеты является то, что вы можете выбрать вариант в соответствии со своими предпочтениями. Если вы не разбираетесь в рыбе, можете выбрать яблоки.
Первый день. Вас ждут 9 бананов, 2 литра молока и 6 яблок.
День 2. Вы можете съесть 9 бананов, 3 яблока и выпить 1 процент из 2 литров молока.
Третий день и четвертый день. Рацион останется прежним, но количество яблок сократится до 1.
День пятый и день шестой. Вы уже можете полностью отказаться от яблок, сократить количество бананов до 6 и пить столько же молока.
Последний день. Вы можете съесть 3 банана и выпить 1 литр молока.
Что входит в диетическое меню?
Его главный элемент - банан. Они должны быть спелыми и иметь ярко-желтую кожуру. В стоимость также входят следующие напитки:
Зеленый чай без сахара; вода; 1-процентное молоко; в зависимости от вида вместо молока можно использовать яблоки, яйца, рыбу и нежирный кефир.
Что нельзя есть на банановой диете?
Диетологи рекомендуют выбирать продукты для диеты на рынке. Не ешьте незрелые бананы. Они содержат вещества, которые нелегко усваиваются с пищей. Обычно, если вы съедаете 1-1 банан в день, организм распознает это, но если вы съедаете 9-6 бананов, он не распознает это, и это единственная пища.
Если вы не можете найти спелый фрукт, следуйте следующему совету: оберните зеленый банан пищевой бумагой и оставьте на несколько дней в темном месте. Кормовые бананы не работают. Кроме того, хорошо очистите от кожуры и белых ниток. Такая диета включает в себя употребление только мякоти банана.
Вы не можете заменить свежие бананы сушеными бананами. Калорийность будет намного выше. Красные маленькие бананы, распространенные в Азии, тоже не работают.
Кому подходит банановая диета?
Если есть проблемы с кишечником, появились отеки, гастрит, то такая диета не только безопасна, но и полезна. Бананы стимулируют секрецию слизи в кишечнике и регенерацию эпителия, который защищает стенки кишечника и желудка.
Обратите внимание, что банановая диета рекомендуется при некоторых других заболеваниях.
Ожирение; Недостаточность кровообращения; гипертония; заболевания почек; заболевания печени; Язвенная болезнь желудка; Бактериальная дизентерия; сердечно-сосудистые заболевания;
Бананы очень полезны. Они содержат много сахара и запрещены в некоторых диетах, но также содержат много необходимых витаминов. Например, все витамины А, группы В, С, Е, РР, а также фосфор, натрий, кальций, калий, железо, магний. В бананах мало жира, поэтому они снижают количество холестерина и увеличивают количество клетчатки.
Глюкоза, также содержащаяся в бананах, питает мозг и снимает стресс. Поэтому девушки, сидящие на банановой диете, останутся жизнерадостными и приятными в общении. Если весной возникает меланхолическое настроение и вам нужно похудеть к лету, то бананы - отличный вариант.
Благодаря таким преимуществам банановая диета также имеет противопоказания. Врачи запрещают вам придерживаться такой диеты в следующих случаях:
Если у вас сахарный диабет, то хотя бы легкого начального типа. Бананы содержат очень большое количество сахара, поэтому они не наносят вреда здоровью в несколько килограммов. В послеродовой период, когда необходимо кормить ребенка грудью. Детям и подросткам также запрещено соблюдать монодиету. Их организм нуждается в приеме всех витаминов и микроэлементов. Рекомендуется заниматься спортом для похудения. Если вы недавно перенесли операцию и восстановление организма требует времени.
Особенности банановой диеты.
Во время этой диеты, прежде всего, исчезает все, что накопилось в кишечнике. Это также нормализует обмен веществ. Многие люди, которые попробовали банановую диету самостоятельно, заметили, что состояние их кожи стало намного лучше. Если вы сразу же не перейдете на сладкую и жирную пищу после окончания курса, результат похудения задержится надолго.
Рацион очень скромный, но вы не можете есть дольше, чем указано выше. Если вы хотите получить отличные результаты или поддерживать их регулярно, повторяйте их 1 раз в месяц, и вы получите отличную пропорцию своей фигуры.



Аделина Сотникова скинула 12 кг за 4 месяца. Диета спортсменки фитнес тренировки

14.01.2023 5:52:55

Kalachyov Styopa

Аделина Сотникова похудела на 4 кг за 12 месяцев. Диета спортсмена, фитнес и тренировки.
Российская фигуристка Аделина Сотникова впервые принесла стране золотую медаль в женском одиночном разряде на Олимпийских играх и навсегда вписалась в историю этого вида спорта. В настоящее время ученикам Этели Тутберизе 14 лет. Многие удивлены, что он завоевал медаль во взрослом соревновании у юных возраст 15 лет. Тем временем Сотникова завоевала пьедестал почета на взрослом чемпионате России в возрасте 12...

Читать весь текст

Банановая диета для похудения составляем меню

14.01.2023 5:15:06

Венедикт Горлов

Банановая диета для похудения: редактирование меню.
Специалист в области профилактической медицины Хитоси Ватанабе вместе со своей женой Сумико является изобретателем банановой диеты для похудения, которая появилась в Японии в 2008 году. Эта простая диета не требует покупки приборов для подсчета калорий, измерения веса и других специальных приборов. По мнению экспертов, бананы содержат пищевую клетчатку, которая придает ощущение сытости - устойчивый крахмал.
7 дней утренней банановой диеты.
З...

Читать весь текст

10 дней диеты на брокколи

14.01.2023 4:45:07

Vanek

Диета на брокколи на 10 дней.
Диета на брокколи хороша тем, что меню на 10 дней немного ниже, но она не вызывает чувства голода и обещает поступление многих веществ, необходимых для ее функционирования. Всего за 10 дней подсчета вы с комфортом избавитесь от лишних 8 килограммов.
Читайте также - Капустная диета для похудения.
Замороженная брокколи, импортируемая из Польши и повсеместно из Китая, стоит около 1 рубля за 100 килограммов, а в некоторых случаях и дешевле. После размораживания остае...

Читать весь текст